Наши награды






Диплом Лауреата Международного фестиваля детского и юношеского творчества "Звёзды нового века", конкурс "Эстрадная песня (солисты, 8-10 лет)" Пешковой Ольги (2017 г.)

 





Диплом Лауреата Международного фестиваля детского и юношеского творчества "Звёзды нового века", конкурс "Рисунок и живопись (11-13 лет)" Житновой Елизаветы (2017 г.)

 





Диплом за занятое I место в Районном конкурсе детского творчества "Солнышко смеётся" - Самойлова Евгения (2017 г.)

 





Диплом за занятое II место в Районном конкурсе детского творчества "Солнышко смеётся" - Носкова Ульяна (2017 г.)

 





Диплом за занятое II место в Районном конкурсе детского творчества "Солнышко смеётся" - Мурзина Анастасия (2017 г.)

 





Диплом за занятое II место в районном конкурсе детского творчества "Солнышко смеётся" - Лапердина Мария (2017 г.)

 





Диплом за занятое II место в Районном конкурсе детского творчества "Солнышко смеётся" - Житнова Елизавета (2017 г.)

 





Диплом участников выставки декоративно-прикладного творчества Межрегионального фестиваля казачьей культуры "Забайкальскому краю - любо!"

 





Диплом участника выставки декоративно-прикладного творчества Межрегионального фестиваля казачьей культуры "Забайкальскому краю - любо!" Трифоновой Н. Р. (коллекция портретов)

 





Диплом участника выставки декоративно-прикладного творчества Межрегионального фестиваля казачьей культуры "Забайкальскому краю - любо!" Суриной О. В. (коллекция кукол)

 





Диплом участника Всероссийского конкурса патриотического рисунка "Я рисую мир", Житнова Елизавета

 





Диплом участника Всероссийского конкурса патриотического рисунка "Я рисую мир", Горлова Ирина

 





Диплом за занятое II место в Детском творческом конкурсе "Радуга в твоих руках" номинация "Исполнение на музыкальном инструменте" Яшкулова Мазана

 





Диплом за занятое I место в Детском творческом конкурсе "Радуга в твоих руках" номинация "Исполнение на музыкальном инструменте" Паршиной Юлии

 





Диплом за занятое II место в Детском творческом конкурсе "Радуга в твоих руках" номинация "Художественное искусство" Житновой Елизаветы

 





Диплом за занятое I место в Детском творческом конкурсе "Радуга в твоих руках" номинация "Художественное искусство" Горловой Ирины

 





Диплом за занятое III место в Детском творческом конкурсе "Радуга в твоих руках" номинация "Исполнение песни" Бахметьевой Марии

 





Грамота за занятое I место в номинации "Младшая группа (большая форма)" (Гречихина Яна, Антонова Мария, Воронова Софья, Мартынова София, Цыденов Бато, Пьянникова Диана) в I Межрайонном конкурсе ансамблей русских народных инструментов им. А. А. Ильяшенко. (2016 г.)

 





Грамота за занятое III место в номинации "Учитель - ученик" (Молокеева Милена, Сурина О. В.) в I Межрайонном конкурсе ансамблей русских народных инструментов им. А. А. Ильяшенко. (2016 г.)

 





Диплом участника I Международного конкурса эстрадного и джазового вокала "Голос Забайкалья" Башурова Ильи (2016 г.)

 





Гран-при I районного конкурса детской песни "Песни детства" Башурова Ильи (2016 г.)

 





Диплом Лауреата III степени I Районного конкурса детской песни "Песни детства" ансамбль "Веснушки" (2016 г.)

 





Благодарность ансамблю народной песни "Караселки" за активное участие в мероприятиях, посвященных праздованию 70-летия Победы в ВОВ.

 





Благодарность Башурову Илье за активное участие в мероприятиях, посвященных праздованию 70-летия Победы в ВОВ.

 





Диплом за занятое I место в Районном конкурсе детского творчества "Радуга в твоих руках" (номинация "Прикладное искусство") Житновой Лизы.

 





Диплом за занятое I место в Районном конкурсе детского творчества "Радуга в твоих руках" (номинация "Исполнение на музыкальных инструментах") Цыденова Бато.

 





Диплом за занятое I место в Районном конкурсе детского творчества "Радуга в твоих руках" (номинация "Художественное творчество") Окуловой Евгении.

 





Диплом за занятое III место в Районном конкурсе детского творчества "Радуга в твоих руках" (номинация "Исполнение на музыкальных инструментах") Григорьевой Дарьи.

 





Диплом за занятое III место в Районном конкурсе детского творчества "Радуга в твоих руках" (номинация "Прикладное искусство") Горловой Ирины.

 





Благодарность за участие в Краевом фестивале народного творчества "Салют Победы"

 





Благодарность за участие в Краевом фестивале народного творчества "Салют Победы"

 





Диплом участника II Краевого конкурса юных исполнителей на струнно-щипковых инструментах Цыденова Бато (2015 г.)

 





Диплом участника II Краевого конкурса юных исполнителей на струнно-щипковых инструментах Пьянниковой Дианы (2015 г.)

 





Диплом победителя Районного тура Краевого конкурса исполнителей детской эстрадной песни "Музыкальный дождик-2015" Башурова Ильи

 





Сертификат преподавателя ОНИ Суриной О. В.

 





Диплом участника заочного конкурса по музыкальной литературе "По страницам русской музыки" Ивановой Маргариты (2013 г.)

 





Диплом участника Краевого конкурса учащихся ДХШ, ДШИ "Золотая кисточка - 2013" (декоративный натюрморт в технике гуашь) Малышева Никиты.

 





Диплом Лаурета III степени Краевого конкурса учащихся ДХШ, ДШИ "Золотая кисточка - 2013" (декоративный натюрморт в технике гуашь) Деревниной Дины.

 





Диплом за занятое 4-е место на Международном фестивале детского творчества "Подводные фантазии-2012" (г. Донецк) Горловой Ирины

 





Диплом за занятое 3-е место на Международном фестивале детского творчества "Подводные фантазии-2012" (г. Донецк)

 





Диплом за занятое 1 место в номинации "Изобразительное искусство" в Краевом конкурсе детского творчества "Радуга в твоих руках - 2012" Хариной Иры

 





Диплом за занятое 3-е место на Международном фестивале детского творчества "Подводные фантазии-2012" (г. Донецк) Окуловой Евгении

 





Диплом за занятое 3-е место на Международном фестивале детского творчества "Подводные фантазии-2012" (г. Донецк) Дорошенко Марии

 





Диплом Победителя Международного фестиваля детского творчества "Звезды нового века" Окуловой Евгении (2011 г.)

 





Диплом Лауреата III степени Краевого конкурса детской эстрадной песни "Музыкальный дождик-2012" Алиевой Сабины.

 





Диплом победителя Международной детской творческой олимпиады KID OLIMP Антоновой Олеси (2011 г.)

 





Диплом победителя фестиваля интересов Районного социального форума юных граждан "Россия сильна провинцией, Россия сильна нами" (2010 г.)

 





Благодарственное письмо участника Международного конкурса детского творчества "Счастливая птичья весна" (2011 г.)

 





Благодарственное письмо Краевого конкурса детской эстрадной песни "Музыкальный дождик - 2012"

 





Диплом участника IV Международного фестиваля молодежного творчества "Гураненок - 2010"

 





Диплом участника II Международного фестиваля детского творчества "Гураненок - 2004"

 





Диплом победителя Международной детской творческой олимпиады KID OLIMP Окуловой Евгении (2011 г.)

 





Диплом победителя Международной детской творческой олимпиады KID OLIMP Мартыновой Анны (2011 г.)

 





Дипломы участников Международного конкурса-фестиваля молодежного творчества "Гураненок-2010"